MaxBet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MaxBet » Железо-Бетон » Лучшие пргонозы,договорные мачи,оперативная информация по всем видам!


Лучшие пргонозы,договорные мачи,оперативная информация по всем видам!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу выкладывать в этом топике свои самые уверенные ставки,желательно с объяснением.Ежели у вас приветствуется информация по дог. матчу, не скупитесь - поделитесь!Ну и инфу о игроках,ежели игрок в теннисе не доспал и траванулся и вам это известно - поделитесь! :cool:

2

И сразу же поехали... :mybb:

23.08.09 02:00 Теннис. ATP. Надаль Рафаель - Дйокович Новак. 1-й сет(Цинициннати) : Победа 1 1.65

После грунта у Джокера наметился спад и он постоянно допускает множество ошибок,да и кого он побеждал:Симон Ж. для которого Хард не лучшее покрытие,Шарди Дж. у которого сильная подача,но на розыгрышах Джокер взял верх или Любичич И. который с годами играет всё хуже и хуже....Сильная подача у Джокера - единственный плюс который я могу ему пририсовать.Надаль же хорошо вошел в игру после травмы.С каждым матчем всё лучше-лучше демонстрировал свои умения.Надаль любит быстрые покрытия.Поэтому Хард - это то что надо, чтобы сразить Джокера который будет допускать много не вынужденных при перестрелке на задней линии.

3

Надаль слился-противно аж игру смотреть было  :canthearyou:

4

F!e$ta написал(а):

И сразу же поехали... 

23.08.09 02:00 Теннис. ATP. Надаль Рафаель - Дйокович Новак. 1-й сет(Цинициннати) : Победа 1 1.65
23.08.09 02:00 Теннис. ATP. Надаль Рафаель - Дйокович Новак(Цинициннати) : Надаль Рафаель(-2) 1.80

После грунта у Джокера наметился спад и он постоянно допускает множество ошибок,да и кого он побеждал:Симон Ж. для которого Хард не лучшее покрытие,Шарди Дж. у которого сильная подача,но на розыгрышах Джокер взял верх или Любичич И. который с годами играет всё хуже и хуже....Сильная подача у Джокера - единственный плюс который я могу ему пририсовать.Надаль же хорошо вошел в игру после травмы.С каждым матчем всё лучше-лучше демонстрировал свои умения.Надаль любит быстрые покрытия.Поэтому Хард - это то что надо, чтобы сразить Джокера который будет допускать много не вынужденных при перестрелке на задней линии.

Извени конеш, но ты тут чушь какую то написал... Надаль только вошёл в игру после трамвы, и назвать это хорошо мне трудно, до прежней формы ещё надо работать... С каких пор "Король грунта" любит быстрые покрытия? Хард Надалю давался всегда хуже, чем грунт и трава... Стоит даже на лички Надаля с Джоковичем глянуть: из 6 матчей на харде Надаль лишь дважды брал верх... Вчера верняком как раз смотрелось П2...

5

Надаль               Джокович Н           0:2 (1:6, 4:6)

в таком случае

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Хард. Финал
23/08  20:35 Федерер / Джокович Н  Поб.1 1.42

Игра Федора стабильно хорошая в последнее время. Джоковича спасла лиш травма опонента , не слеует играть сейчас с форами, или же связываться с тоталами, а лишь наблюдать за красивой игрой финала Цинциннати.

6

RedDevil написал(а):

F!e$ta написал(а):

    И сразу же поехали...

    23.08.09 02:00 Теннис. ATP. Надаль Рафаель - Дйокович Новак. 1-й сет(Цинициннати) : Победа 1 1.65

    После грунта у Джокера наметился спад и он постоянно допускает множество ошибок,да и кого он побеждал:Симон Ж. для которого Хард не лучшее покрытие,Шарди Дж. у которого сильная подача,но на розыгрышах Джокер взял верх или Любичич И. который с годами играет всё хуже и хуже....Сильная подача у Джокера - единственный плюс который я могу ему пририсовать.Надаль же хорошо вошел в игру после травмы.С каждым матчем всё лучше-лучше демонстрировал свои умения.Надаль любит быстрые покрытия.Поэтому Хард - это то что надо, чтобы сразить Джокера который будет допускать много не вынужденных при перестрелке на задней линии.

Извени конеш, но ты тут чушь какую то написал... Надаль только вошёл в игру после трамвы, и назвать это хорошо мне трудно, до прежней формы ещё надо работать... С каких пор "Король грунта" любит быстрые покрытия? Хард Надалю давался всегда хуже, чем грунт и трава... Стоит даже на лички Надаля с Джоковичем глянуть: из 6 матчей на харде Надаль лишь дважды брал верх... Вчера верняком как раз смотрелось П2...

Вполне согласен.Я дождался ночного матча Рафы дабы посмотреть игру.И его игра просто повергла в шок.Слабейшую подачу делал Рафа,играл конечно безупречно по линии,но то что свои коронные "сечки" вечно отправлял или в аут,или в сетку насторожили.Джока выехал в основном из-за убойной подачи.

7

MER написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Хард. Финал
23/08  20:35 Федерер / Джокович Н  Поб.1 1.42

Игра Федора стабильно хорошая в последнее время. Джоковича спасла лиш травма опонента , не слеует играть сейчас с форами, или же связываться с тоталами, а лишь наблюдать за красивой игрой финала Цинциннати.

Джокера спасла сильная подача и удачная игра на задней линии,а также слабая подача Рафы и его никудышные сечки.
Ставка с риском....Шансы думаю 60 на 40.
Обидно конечно мне за вчерашнюю игру Рафы...там никак не вырисовывалось столько шансов для него...но я решил играть и за что поплатился у себя в кошельке :dontknow:
Самовнушение - сильная штука...надо оставаться всегда с "холодной головой",о чём я забыл.

8

MER
Что касается победы Феди...так он решительно настроен на финал.

Роджер Федерер написал(а):

"Я просто знаю то, что сейчас уровень моей игры растёт, и я могу обыграть любого теннисиста", — говорит Федерер.

Борьба за 1000 очков которые так нужны Феде и он будет старатся,но матч опасный!
И я пожалуй скипану...

9

F!e$ta

матч действительно опасный, согласен . но от этого интерес этого бета лишь возрастает, я проставил на победу Феди в турнире ещё при кефе 2.9, надеюсь увидеть красивую победу.

10

Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Хард. Финал
23/08  20:35 Федерер / Джокович Н  Поб.1 1.42

11

Бет дня на сегодня!

Теннис. Турнир ATP. Алма-Ата. Хард
24/08 14:30 Ледовских - Мицухаши 1й сет П1 1.46
Кеф. не большой,но бетонный и заслуженный.
Недавно встречались
28.07.2009 Саранск. Грунт Ледовских   2:0 (6:4, 6:1)
22.07.2009 Пенза. Хард Ледовских   2:0 (6:4, 6:4)
Не думаю что с тех пор что-то изменилось.Ожидается победа Ледовских в 2 сета.

12

F!e$ta написал(а):

Бет дня на сегодня!

Теннис. Турнир ATP. Алма-Ата. Хард
24/08 14:30 Ледовских - Мицухаши 1й сет П1 1.46

Кеф. не большой,но бетонный и заслуженный.
Недавно встречались
28.07.2009 Саранск. Грунт Ледовских   2:0 (6:4, 6:1)
22.07.2009 Пенза. Хард Ледовских   2:0 (6:4, 6:4)
Не думаю что с тех пор что-то изменилось.Ожидается победа Ледовских в 2 сета.

6:4 ,без валидола.Прошла на ура! :cool:

13

Ещё одна ставка-дня...

Теннис. Турнир WTA. Нью-Хэйвен. Хард
24/08 23:05 Клейбанова - Викмайер П1 1.65
Клейбанова наконец заиграла!Какую игру она показывала в Тороното...
Клейбанова
Все сыгранные матчи за последние 6 месяцев
Дата Место Соперник Счет
23.08.09 Торонто. Хард Шарапова   1:2   (2:6, 6:4, 4:6)

22.08.09 Торонто. Хард Янкович   2:1   (6:7, 7:6, 6:2)
20.08.09 Торонто. Хард Резаи   2:0   (6:3, 6:4)
19.08.09 Торонто. Хард Цибулкова   2:1   (6:1, 4:6, 7:6)
18.08.09 Торонто. Хард Возняк   2:0   (6:4, 6:4)

Довольно сильных соперников обошла,чуть-чуть не дотянула с Шараповой.Она играет атакующей тактикой и сила удара ей это позволяет.Думаю молодой бельгийке тут без шансов.

14

F!e$ta написал(а):

Ещё одна ставка-дня...

Теннис. Турнир WTA. Нью-Хэйвен. Хард
24/08 23:05 Клейбанова - Викмайер П1 1.65
Клейбанова наконец заиграла!Какую игру она показывала в Тороното...
Клейбанова
Все сыгранные матчи за последние 6 месяцев
Дата Место Соперник Счет
23.08.09 Торонто. Хард Шарапова   1:2   (2:6, 6:4, 4:6)

22.08.09 Торонто. Хард Янкович   2:1   (6:7, 7:6, 6:2)
20.08.09 Торонто. Хард Резаи   2:0   (6:3, 6:4)
19.08.09 Торонто. Хард Цибулкова   2:1   (6:1, 4:6, 7:6)
18.08.09 Торонто. Хард Возняк   2:0   (6:4, 6:4)

Довольно сильных соперников обошла,чуть-чуть не дотянула с Шараповой.Она играет атакующей тактикой и сила удара ей это позволяет.Думаю молодой бельгийке тут без шансов.

Клейбанова начала положено,1й сет 6-3..а вот последущие в тупую слила...

15

Теннис. Турнир ATP. Нью-Хэйвен. Хард
25/08  19:20 Давыденко - Кендрик ф2 (+4.5) 1.85

16

F!e$ta написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Нью-Хэйвен. Хард
25/08  19:20 Давыденко - Кендрик ф2 (+4.5) 1.85

Прошло на ура. 7-6 6-3


Вы здесь » MaxBet » Железо-Бетон » Лучшие пргонозы,договорные мачи,оперативная информация по всем видам!